Список членов профсоюзной организации МБОУ СОШ №11 на 01.09.2015

№ п/п

Фамилие Имя Отчество

Год рождения

Должность

1.

Амарина Светлана Николаевна

20.02.1950г.

директор

2.

Баталова Татьяна Борисовна

13.07.1960г.

Учитель русского языка

3.

Ванян Елена Эдуардовна

03.06.1061г.

Учитель английского языка

4.

Головатова Елена Юрьевна

28.09.1961г.

Учитель начальных классов

5.

Гнатюк Людмила Сергеевна

17.02.1974г.

Учитель математики

6.

Давеян Сиран Сергеевна

20.07.1980г.

Учитель английского языка

7.

Должанская Эмма Алексеевна

01.07.1968г.

Учитель кубановедения

8.

Журба Татьяна Григорьевна

15.10.1952г.

Соц. педагог

9.

Калмыкова Людмила Валентиновна

24.12.1956г.

Учитель математики

10.

Каширская Екатерина Николаевна

30.10.1978

Учитель английского языка

11.

Кисель Оксана Анатольевна

16.06.1974г.

Учитель начальных классов

12.

Кобрушко Александра Федоровна

19.11.1972г.

Учитель ИЗО

13.

Ковалева Оксана Ивановна

06.04.1969г.

Учитель начальных классов

14.

Ковбасюк Лариса Алексеевна

27.03.1954г.

Учитель начальных классов

15.

Кожемяка Лилия Ивановна

01.01.1943г.

Учитель русского языка

16.

Коссий Ирина владимировна

15.06.1966

Учитель физической культуры

17.

Кретова Ольга Викторовна

02.09.1979г.

Учитель английского языка

18.

Кривицкая Светлана Анатольевна

24.11. 1961г.

Учитель русского языка

19.

Крикун Марина Борисовна

28.03.1967г.

Учитель начальных классов

20.

Лебединцева Надежда Ивановна

09.12.1966г.

Учитель начальных классов

21.

Марчук Галина Ивановна

04.12.1950г.

Учитель физической культуры

22.

Михайлов Владимир Александрович

 

Учитель ОБЖ

23.

Матюшина Надежда Сергеевна

27.11.1986г.

Учитель географии

24.

Плотникова Марина Петровна

09.02.1973г.

Учитель истории

25.

Полулях Татьяна Викторовна

23.10.1971г.

Учитель русского языка

26.

Почекутова Ольга Семеновна

04.08.1950г.

Учитель русского языка

27.

Паланчук Юлия Викторовна

16.09.1990г.

Учитель английского языка

28.

Сухоцкая Светлана Анатольевна

29.11.1969г.

Учитель физики

29.

Юркова Ольга Евгеньевна

25.12.1970г.

Педагог психолог

30.

СосновскаяЕлизавета Юрьевна

17.11.1988г.

Учитель математики

31.

Чистова Ирина Николаевна

29.11.1965г.

Учитель технологии

32.

 Шевченко Ирина Сергеевна

27.08.1985г.

Учитель английского языка

33.

Шевченко Лидия Петровна

23.04.1959г.

Учитель начальных классов

34.

Яйлян Надежда Валерьевна

03.03.1972г.

Учитель истории и обществознания

35.

Айриян Светлана Вячеславовна

17.10.1979г.

Инспектор ОК

36.

Хныкова Галина Дмитриевна

10.07.1955г.

Зам. Директора по АХР

37.

Дербенева Ирина Замановна

05.04.1971г.

Заведущая производством

38.

Альшева Елена Владимировна

28.08.1964г.

кладовщик

39.

Айдынова Сусанна Владимировна

22.12.1966г.

Мойщица посуды

40.

Мартиросян Соня Бениковна

29.04.1970г.

повар

41.

Хазароа Елена Сергеевна

11.04.1961г.

Мойщица посуды

42.

Огладзе Людмила Александровна

23.05.1961г.

Уборщик служебных помещений

43.

Чурылов Александр Юльевич

23.07.1954г.

сторож

44.

Жеребцова Надежда Геннадьевна

01.01.1962г.

Зав. библиотекой