Администрация МБОУ СОШ № 11 им. С.М. Жолоба на 2021-2022 учебный год

 

Школьный рабочий телефон: 8(86133)29-444

Школьный электронный адрес: supsehschool11@mail.ru

 

Структура и управление 

Миргородская Анна Андреевна

Вр.и.о. Директора

Матюшина Надежда Сергеевна 

Заместитель директора по УВР старшей и основной школы (организация и контроль учебного процесса  в основной  и старшей  школе, организация подготовки к ГИА-9

Миргородская Анна Андреевна

Заместитель директора по УВР начальной школы (организация и контроль образовательного процесса в начальной школе).

Жуйкова Ольга Фёдоровна

Заместитель директора по УМР старшей и основной школы (ответственная за работу с одаренными детьми, организация творческой проектной, исследовательской деятельности, олимпиады учащихся, профориентационную работу повышение квалификации педагогов).

Романова Нина Владимировна

Заместитель директора по УМР старшей и основной школы (методическая, научно-методическая работа учителей, аттестация педагогов, организация подготовки к ГИА-11).

Юркова Ольга Евгеньевна

Заместитель директора по ВР старшей и основной школы (организация воспитательного процесса, осуществление руководства и контроля развития воспитательного процесса, осуществление методического руководства работы старших вожатых, классных руководителей, педагогов дополнительного образования и других педагогических сотрудников, совместной работы с социальным педагогом образовательного учреждения, направленной на профилактику правонарушений и безнадзорности среди учащихся образовательного учреждения), старшая вожатая

Миргородская Анна Андреевна

Социальный педагог начальной школы (ответственная за работу  по профилактике правонарушений, работа с семьями, которые находятся в трудной жизненной ситуации).

Скуратова Татьяна Викторовна

Социальный педагог старшей и основной школы (ответственная за работу по профилактике правонарушений, работа с семьями, которые находятся в трудной жизненной ситуации).

Костенко-Колесник Елена Васильевна

Педагог-психолог (ответственная за психологическое сопровождение образовательного процесса, детей - инвалидов, детей «Группы риска», работа с родителями).

Писаренко Диана Анваровна

Инженер по охране труда, ответственная за антикоррупцию

Журавлёва Елена Николаевна

Отдел кадров, ответственная за питание учащихся.

Куклина Наталья Алексеевна

Заведующая хозяйством, ответственная за пожарную безопасность

Черенкова Полина Александровна

Контрактный управляющий

Мурадова Альбина Габибулаевна

Экономист

Крикун Надежда Александровна

Делопроизводитель, ответственная за АИС «Е-услуги», «Сферум», «ПОС», «ФИС ФРДО»

Дербенева Ирина Замановна

Заведующая производством

Жеребцова Надежда Геннадьевна

Библиотекарь

Фроленко Евгений Александрович

Ответственный за АИС «Сетевой город. Образование»

Жеребцова Дарина Александровна

Ответственный за систему «Навигатор ДО КК»

Изосимин Андрей Владимирович

Ответственный за антитеррористическую безопасность, за ПДД,

Валивач Егор Игоревич

руководитель центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», ответственный за школьный сайт

Бочкова Марина Юрьевна

Ответственная за подвоз учащихся

Карпенко Мария Анатольевна

Инспектор ОПДН, закреплённый за школой

Близнюк Вера Михайловна

Медицинская сестра от амбулатории № 7 с.Супсех