МБОУ СОШ № 11 им.С.М.Жолоба на 2020-2021 учебный год

 

Школьный рабочий телефон: 8(86133)29-444

Школьный электронный адрес: supsehschool11@mail.ru

 

Рябоконь Наталья Владимировна

Директор

nvr1979@mail.ru

Гербер Маргарита Фёдоровна

Заместитель директора по УВР старшей и основной школы (организация и контроль учебного процесса

 в основной  и старшей  школе, организация подготовки к ГИА-9 ).

marg.gerber@yandex.ru

Ковалёва Оксана Ивановна

Заместитель директора по УВР начальной школы (организация и контроль образовательного процесса в начальной школе).

kovaleva.oksana2014@mail.ru

Жуйкова Ольга Фёдоровна

Заместитель директора по УМР старшей и основной школы (ответственная за работу  с одаренными детьми, организация творческой проектной, исследовательской деятельности, олимпиады учащихся, профориентационную работу повышение квалификации педагогов).

o.zuikowa1403@yandex.ru

Романова Нина Владимировна

Заместитель директора по УМР старшей и основной школы (методическая, научно-методическая работа учителей, аттестация педагогов, организация подготовки к ГИА-11).

ninadvgtu@mail.ru

Юркова Ольга Евгеньевна

Заместитель директора по ВР старшей и основной школы (организация воспитательного процесса, осуществление руководства и контроля развития воспитательного процесса, осуществление методического руководства работы старших вожатых, классных руководителей, педагогов дополнительного образования и других педагогических сотрудников, совместной работы с социальным педагогом образовательного учреждения, направленной на профилактику правонарушений и безнадзорности среди учащихся образовательного учреждения), старшая вожатая

olga.yurkova.70@mail.ru

Лебединцева Надежда Ивановна

Заместитель директора по ВР начальной школы

nl09121966@mail.ru

Миргородская Анна Андреевна

Социальный педагог начальной школы  (ответственная за работу  по профилактике правонарушений, работа с семьями, которые находятся в трудной жизненной ситуации).

annaa001@mail.ru

Скуратова Татьяна Викторовна

Социальный педагог старшей и основной школы  (ответственная за работу  по профилактике правонарушений, работа с семьями, которые находятся в трудной жизненной ситуации).

Sku-tanita@yandex.ru

Костенко-Колесник Елена Васильевна

Педагог-психолог начальной школы (ответственная за психологическое сопровождение образовательного процесса, детей - инвалидов, детей « Группы риска», работа с родителями).

stydent_2007_@mail.ru

Собка Надежда Михайловна

Педагог-психолог  старшей и основной школы  (ответственная за психологическое сопровождение образовательного процесса, детей - инвалидов, детей « Группы риска», работа с родителями).

lisa020874@gmail.com

Писаренко Диана Анваровна

Инженер по охране труда

kr.anapa@yandex.ru

Журавлёва Елена Николаевна

Отдел кадров

zhuravlieva-anapa@mail.ru

Бережнова Светлана Александровна

Заведующая хозяйством, ответственная за питание учащихся, ответственная за пожарную безопасность

4izhik85@mail.ru

Мерказова Альбина Станиславовна

Контрактный управляющий

albinamerkazova@mail.ru

Крикун Надежда Александровна

Делопроизводитель/секретарь, ответственная за АИС «Е-услуги»

nadezhda-krikun1967@mail.ru

Дербенева Ирина Замановна

Заведующая производством

derbeneva-i@mail.ru

Жеребцова Надежда Геннадьевна

Библиотекарь

supsehschool11@mail.ru

 

Фроленко Евгений Александрович

Ответственный за АИС «Сетевой город. Образование»

e.frolenko@mail.ru

Великодский Кирилл Сергеевич

Ответственный за систему «ФИС ФРДО»,  «Навигатор ДО КК»

supsehschool11@mail.ru

 

Изосимин Андрей Владимирович

Ответственный за антитеррористическую безопасность, за ПДД,

izosimin85@mail.ru

Студентова Евгения Александровна

руководитель центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

stuzhen78@mail.ru

Карпенко Мария Анатольевна

Инспектор ОПДН, закреплённый за школой

mkarpenko7@mvd.ru

Бочкова Марина Юрьевна

Ответственная за подвоз учащихся

 

Валивач Егор Игоревич

Ответственный за школьный сайт

egor.valivach@mail.ru

Классное руководство 2020-2021